Галина Козлова

Чтобы тебя вывести из себя-нужно сильно постараЦЦа или же нет?))

Василий

если у меня прекрасное настроение, так испортить его кому то будет очень тяжело))) ) я просто не позволю испортить мой день)))))

Оля

Стараться особо не нужно.. .

Assyr

угу.... сильно сильно)))))

Le
Lena

А шо.. . Уже так хочется это сделать?. . Здравствуйте!..

Ма
Мауфия

От мамы у меня взрыв-ген, от папы ген-терплю-пля-пока-не-взорвусь )

я - помесь. это как карта ляжет)

Лилия

Есть одна вещь в быту, которая меня просто выбешивает, но рассказать о ней - хохотать будет пол проекта, так что не буду)
Но, радует, что это единственное, что меня достает)))

Леся

Меня невозможно вывести из себя.