Юля Брод

Чем можно вывести сильно вьевшийся запах?

Пытаюсь приучить моего хорька к туалету и мне надо вывести сильно виевшийся запах, какие средства есть имена для выведения запаху у хорьков, по-туму что мне советовали Mr.Frech он для кошек и не помогает
. дак чем???? 77

И как можно приучить можете советы подкинуть, а то токо знаю, что некоторые мордочкой тыкают?

Да не пахучии желизы, а запах мочи кала !!!1

А можно этот запах вывести из фонеры?

Павел Орлов

Говорят, лимонная кислота помогает

Виктор Филин

что использовать не знаю, но говорят, что хорькам нужно удалять эти пахучие железы, процедура конечно не из дешёвых, но зато мучиться не будете)))

Елизавета Елизарова

нанести сухую пищевую соду толстым слоем и оставить на сутки затем пропылесосить. можно еще разведеным уксусом протереть.

Юлия Синицина

Недавно видела в Амвее средство для мытья поверхностей, уверяют, что удаляет все запахи. Раньше подобные вещи были в Нью Вейсе и Енриче, пользовалась, результат отличный, только не знаю, есть ли эти фирмы сейчас. Это сетевые фирмы (МЛМ) , поищи в интернете.

Ирина Нуйкина

ПРОПЕР-очень хорошо выводит ВСЕ запахи. Мой кот "оприходовал" новый ковер на полу.
В каждую меточку заливала по немножко не разведенного ПРОПЕРА.