Артур Давлетшин

Как с котенка вывести запах молока! Мыли, не помогло (*

Иван Веряскин

зачем выводить? Это их естественный запах, когда маленькие. Когда перейдет на взрослую пищу, запах сам пройдет.
А так, они же пахнут так вкусно-маленький комочек, пахнущий молоком. Это же как дети)

Марина Матвеева

Зачем его выводить???? Мы своих котят слепых обнюхивали как наркоманы с мужем на пару))) ) Они так приятно пахли))) ) Деточки малюсенькие. Такой запах милый) Вы что)

Надя Стекольщикова

что за бредятина! зачем вы мучаете животное

Юл
Юлия

кормите мясом, будет пахнуть как тигр))))))))))))))) 0