Рашид Габиев

Чем можно вывести сильно вьевшийся запах? И как можно приучить можете советы подкинуть

а то токо знаю, что некоторые мордочкой тыкают?
А можно этот запах вывести из фонеры?

Пытаюсь приучить моего хорька к туалету и мне надо вывести сильно виевшийся запах, какие средства есть имена для выведения запаху у хорьков, по-туму что мне советовали Mr.Frech он для кошек и не помогает
. дак чем???? 77

Вл
Владимир

Сначала помой Кометом (или другим хлоросодержащим средством) хорошенько, ополосни и дай просохнуть. А потом попробуй уксусом промочить фанерку (можно и кислотой уксусной).

Николай Абрамов

бос жидкий. уничтожает любые запахи органического происхождения. Вообще это отбеливатель-пятновыводитель, так что пятен не оставляет ни на какой поверхности.