С*
Светлана *****

С утра хочется спать ..и куда уже к вечеру деваеться ваша усталость?)))))))))))))

Ал
Александр

А я вообще не устаю: ) Потому, что утром просыпаюсь, когда захочу и только тогда, когда высыпаюсь: ) Так же и вечером, ложусь спать, когда хочу того, а не потому, что надо: ) От того я всегда красивая, веселая, любимая, цветущая и счастливая!:)

Анна Романова Ширшова

так резервы подключаем для самого важного дела)))

Ситников Андрей

Как получится, пока время есть свободное) ) А койка - рядом)