Марина Першина

"Кто убил Рози Ларсен (US)?" Есть ли похожие сериалы?))) ) Подскажите интересный сериальчик))))

Джамиля Сотавова

"Кто убил Лору Палмер? " именно этим сериалом похоже что были вдохновлены создали "Кто убил Рози Ларсен (US)?"

Зе
Земфира

Бродчерч (Broadchurch) - сюжет тоже интересный, до конца в напряжении держит
Пробуждение (Awake)
и еще (может Вы и знаете) , но этот сериал на 3 сезон продлили )