Айко Торосян

помогите пожалуйста мне песню найти но я незнаю что там только некоторые слова

я ездила выстпутаь в санаторий мид там проходил конкурс я люблю танцевтьа и мы там танцевали ну так просто под песюню там такие слова были ферри бэйба у а ауаноотт татантантантаа итд помогиите

Оксана Рафеева

=)) блин, если б ты напела, я может, и помогла бы. обожаю песни искать.. .а так непонятно.. .

попробуй напеть на этом сайте, может, найдёшь.. .www.midomi.com
Удачи! =))