Кристина

Посоветуйте игровую видеокарту до 10 тыс.

Айсулу

Ответ может быть банальным, но у видеокарт прямопропорциональная зависимость цены и производительности. То есть смотрите что продается по цене в вашем диапазоне и выбираете. Любой консультант в компьютерном магазине где будете покупать вам поможет очень легко.
P.s. так же как и с процессорами, у видеокарт есть стороники ati и nvidia, какая фирма лучше можно спорить до посинения.