Оленька Чукина

Возможны ли чит-коды на браузерную игру "линия огня", если да и это не на.. б то дайте ссылку.

Евгений

школота не знала что все читы это наеб ?

Alexander Safronoff

читов на браузерные игры нету на сколько я знаю, есть проги взламывающие такие игры, не советывал бы я тебе вникать во все это дело, если ты конечно не изучал какие ни буть языки программирования или раньше не работал в подобных прогах.

Танечка Макушина

Достали уже своими читами. Пора бы уже усвоить наконец, что
ДЛЯ ОНЛАЙН ИГР ЧИТОВ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.

Роман

Андрей, И скорее всего, все проги на читы вирусные. Вот недавно подхватил 14 троянов с 1 чита на банкноты