Юлия Козлова

Возможно взломать браузерную игру?

Возможно взломать браузерную игру? , сама игра не работает (админ не проплатил хостинг) , можно войти на сервер где она расположена и скачать её?

или возможно самому заплатить за хостинг? или может это сделать только администратор?

Ленка Швалёва

Да, но сложно. ответ на оба вопроса.
От нахождения ошибки в игре, до взлома сервера или подкупа хостера, или разработчика игры, что возможно, дешевле.

Судя по дополнению вам имеет смысл связаться с разработчиком игры.