Евгений Донец

Подскажите браузерную игру! Какая браузерная игра по вашему мнению занимает 1 место ?

Мо
Мохнатик

Сколько людей - столько и мнений, все зависит от того что тебе нравится стратегии или экшен, готов ты к вложению денег в игру или нет, и есть ли у тебя свободно время или нет - думаю ты понял.

Rif Rif

Лично по мне, так это игра Riot. Я в нее только и играю иногда. Эта игра признана лучшей браузеркой 2012 года по версии КРИ.
Если хочешь зарегистрироваться, то лучше по этой ссылке, так как по приглашению ты получишь бонусное оружие и другое : http://riot.mail.ru/?r=Thrill

Юлия Куницына

World of Tanks
Вот сайт : world of tanks точка ру ( Почему я так прописал? Да потому что модераторы долго проверяют )

Елена Дударева

Трудно так советовать, не зная вкуса, жанра. Здесь есть неплохие игрушки. Удобно распределены по жанрам. Что нравится, в то и играешь.