Светлана Герасимова

Подскажите игру с классной компанией на типе "метро 2033 луч надежды"

Яков

первая часть метро 2033
сталкер, например, ещё

Машка Андрейчук

Сталкер и все такого рода игр больше нет, а если хочеш классный шутер со стелс режимом то тебе подойдет "Снайпре воин призрак" сейчас уже вторая часть вышла токо я не пробывал, ну или Синдикат там правда стелса нет но шутер классный