S.
Serega- .............

У годовалого ребенка на лице прыщи, подскажите что это.

Сначала над губой появился прыщик, потом вулдырик, затем он лопнул и стал расширятся, в итоге образовалась болячка.
Позже появилась сыпь на других участках лица, пока не лопаются. Что это может быть?

Gala Voronsova

Мама- ты дура! Педиатра вызывай!

На
Настя

Очень похоже на герпес. Иммунитет ослаблен.

Екатерина Аксёнова

Герпес, он кстати передается воздушно капельным путем, очень сильно все заблуждаются когда называют герпес простудой на губе