Dghnmjygkl

Откуда берется побочный минус?

Есть два обыкновенных (автомобильных) пятиконтактных реле. Управляющая линия рвёт минус, но после разрыва всё равно на управляющих контактах реле остаётся напряжение, но если убрать одно из реле этого минуса нет. В чем причина и как бороться?

Обыкновенная схема отключения магнитолы с постановкой авто на сигнализацию. Схема полностью работает если выдернуть из неё реле блокировки стартера, а с ним нет.

Алексей Х

Напряжение и должно остаться на контакте при отключении минуса, т к плюс проходит через катушку реле. Это нормально.
Больше ничего не понял, что за второе реле, минус и т д... Каша!

Алишер Нарматов

Схему в студию!