Светлана Быличкина

Скачал с помощью Shareman Crysis 2 (версия 1.0.0.0) ...(продолжение вопроса дальше)

Установил, далее запускаю Crysis 2 и появляется мастер активации Crysis 2 и требует ввести серийный номер игры, что делать? ( Я пытался ввести какой-то номер ( ProductGuiID={6033673D-2530-4587-8AD0-EB059FC263F9} ) из autorun.inf по разному, но ничего не выходит!! ! )

Андрей Франчак

Качай другой с таблеткой.