Алексей Куликов

куда мы катимся? одна надежда на Медведева Дмитрия Анатольевича, может он что сделает для народа

Аяна Суберекова

Нам не на кого надеяться кроме нас самих.

Sh
Shamshod

даа. . Димон всем по айфону выдаст.

Ma
Marina

На этого жида надеяться, голову в петлю сувать. Вы еще на Барака Обезяновича понадейтесь.

Инна Зудина

Переписчик юридической литературы, экс-сторож кресла Президента, делает то, что прикажет Путин

Герман Иванин

Истинно свят свят свят)))

Ната

тролль, однако

Алексей Макаров

запустит ракету на Марс

Ира Колегова

сделать что? разрешить пидар-парады и приватизацию? откаты в сколково?