Максим Вертипрахов

Не нагрянут ли с налоговой?..

Я хочу подрабатывать в интернете на сайтах, т. е Установка, настройка и прочее связанное с сайтами. .
Так же я хочу создать сайт, где будет список моих услуг и цены на них ..
вопрос в том, необходима ли регистрация в налоговой для этого дела?. .
или можно обойтись и без этого ???

брать буду максимум 500 р

я и раньше работал так, только у меня сайта небыло, а теперь как то больше пропиарить захотел

На
Ната

Если вы планируете открыть офис то конечно. А если просто фрилансить в интернете, то смысла от этой регистрации мало.

Юлия

делать нех всех кормить...