Лёнушка

Что делать, если не согласен с местом стажировки в Work&Travel Italy?

В конце мая компания прислала распределение по стажировке. Я - помощник официанта в ресторане при гостинице, всё устроило. За неделю до вылета вдруг присылают письмо с изменениями для всех участников группы. Я - помощник бармена в каком-то пабе в другом городе. Причем, в этом заведении буду одна из России. Нет ни опыта работы в баре (в отличие от опыта официанта) , ни желания работать в пивном заведении на юге Италии. Ведь, скорее всего, работа допоздна, а я - девушка 20 лет совершенно без желания общаться с итальянскими мужчинами.
Может, кто сталкивался с такой ситуацией? Могу ли я повлиять как-то на изменение места работы?

Танюша Самборская

отказывайтесь, требуйте возврата хотя бы части денег, ехать на юг италии в пивбар очень не советую- чурки они хоть и итальянские нов се равно чурки, чтобы потом не бегать по полициям доказывая что это вас изнасиловали а не вы сами кого то изнасиловали