Ир
Ирина

Подскажите, если я не студент очник, то я не могу поехать В США по Work and Travel?

П. С. На вышке - заочник, 22 года, английский в норме... ну короче всё нормально, только заочник.. . Можно поехать или без вариантов?

Кр
Кристина

нет не можете, правила четко написаны- только студенты очники и даже только дневных отделений а не вечерних

Андрей Викторович

Нет, к сожалению.