Людмила Симакова

Что нужно, что бы уехать в Америку студенту. . Work and Travel? Расскажите поэтапно, как все происходит )

Ванюшка

студент, курни, и ты в америке!

Александр

pozdno vi spohvatilis', na leto zayavki uzhe v oktyabre razbezhalis'

Мария Солнцева

сделать какую нибудь гадость, -надеть балаклаву например и спеть какую нибудь херню про путина. потом объявить себя узником совести и жертвой репрессий (аборта), попросить политического убежища, уехать в сшп и писать гнусные пасквили на свою родину, получая за это $. как то так...

Наташа Кушнир

прочитайте, пожалуйста : http://work.and.travel/
раздел Work & Travel USA
или
www .intexusa .ru

Наталья Макеева

Украинское ООО это конечно может и хорошо, но я все-таки советую ознакомиться с официальным сайтом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Корниенко

Если знаешь английский, то разберёшься с этим сайтом, тут всё описано :
http://www.ciee. org/wat/work/sevis.aspx
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]