Natalia Smodleva

Кто знает о стиле моде и т д))) Расскажите подалуйста как сейчас модно надеваться как красится)))

Эдуард Каракай

Если серьезно, то это - целая наука и большое количество практики. А на бытовом уровне - посмотри по сторонам, выбери то, что нравится и сделай так же.

Екатерина Люст

Стили разные есть и мода разная у них. Например в народном стиле совсем мало краится надо, только подчеркнуть контуры. В стиле "ваниль" тоже макияж минимальный. В стилях "гранж" и "бурлеск" красок очень много, но в гранж он и на губах и на глазах. Выберите стиль.