Елена Пятова

когда покупаешь htc one x то облачный сервис подключен если подключен как его отключить ?

Arkadii Troshec

Никак Microsoft пытается всех пользователей перетянуть в свою сеть, а потом сделать нас от нее зависимыми. Так что устанавливай лучше MS Office 2003 или MS Office 2010. Microsoft ведет все к тому, что в итоге у нас дома будут стоять рабочие станции, а вся ОС и документы на ее серверах (Microsoft).