Оксана Зуева

Какой телефон можно взять в пределах 15 тысяч? Наилучшее соотношение цены/качества

Евдокия Лабазова

Качество - это свойство вещи удовлетворять человеческие потребности. Откуда мы знаем ваши потребности? Для моего деда наилучшее сочетание цена/качество у телефона за 20 баксов.

Ма
Марина

можно взять не плохой samsung galaxy, камера, игры, звук, сенсорный экран .. мне нравится у меня samsung galaxy за 5 тысяч, вполне устраивает, ну а если не нравится сенсор, то я бы взяла nokia.

Сергей

Девушкам нравятся самсунги, геям айфоны.. .
Выбирайте телефон под себя...

Анастасия Балясникова

HTC 8X, Nokia Lumia 720 или 820