Ольга

хочу взять телефон в пределах 16 тысяч

блин думаю все таки взять этот плюсов много [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= цена устраивает везде он 19-22 тыс. стоит, может что лучше найдете, ну который вариант хочу там камера 12 мп и под водой ему ничего не будет 🙂 порекомендуйте что еще или напиши что вы за этот вариант 🙂

Алексей Фоменко

Если есть знакомые в США, то купи через них. К примеру-айфон 5 стоит 600$.Это 18 000 руб. примерно. Твой в разы дешевле, который захочешь.

Эрадж

Я за этот вариант, сам присматривался к Sony Xperia Acro S,если финансы позволяют то бери. Для меня он немного дороговат будет и я собрался скоро брать Sony Xperia P

Илья Рабенко

Philips Xenium W832 можно посмотреть, или Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид