Людмила Черпалина

О чем вы думаете, глядя на колготки в сеточку?))

Никита

Ах! Мне нравится. Большего не думаю, так как я не мужского полу.)

Михаил Шпиев

о проститутках.

Екатерина К.

Ровно ли сзади шов.. )
Они почти всегда со швом..

Ка
Катюша

а не попал ли я в квартал красных фонарей

Fe
Fedya

Я еще так же думаю и об этих стриптизных башмаках на 16см каблуках
Субкультура красных фонарей прорвалась на модные подиумы. Блин, дороги только для этих каблуков у нас в стране не годятся совершенно)))

Серега Хасанов

Мне они тоже нравятся. Только в мелкую сеточку, в крупную вульгарно
смотрится. Если светлые так вообще незаметно

Сергей Тюленев

Мне не нравятся колготки в сеточку... Неужели, их кто-то ещё носит???.

Юл
Юлия

к ним бы платье под леопарда и сумку на золотых цепочках...) )
комплект проститутки на трассе.