Людмила Марченко

девушки, такой вопрос. колготки в сеточку -это всегда провокация. так в каких же случаях они уместны?

Ната

Уместны или нет- пускай другие голову ломают)

Елена Степанова

В них можно лук хранить

Elena

если тебе нужно с них выступать) или с чем нибудь одеть чтоб не чего лишнего не придумали) *

Наталья Петрова

Уместны, когда спровоцировать захочешь.

Галина Мишланова

В борделе. Они оттуда и пошли, как и тату...

Настюнчик Красатуньчик

Смотря какая сеточка. Если крупная, то ее лучше оставить для интимных игр с любимым. А мелкая вполне уместна даже в офисе.

Михаил Аверьянов

Они уместны только для вчера с любимым человеком! и наедине)) а так выглядит конечно вульгарно!

Елена Арсеньева Арсеньева

Днем вообще неприлично, только вечером. На работу, в офис, на важные деловые встречи тоже нельзя. Можно в клуб, на свидание, в ресторан...

Алексей Куликов

Это вчерашний день уже.... Я такие колготки лет 10 назад носила, было модно. А сейчас это уже колхоз-навоз

Алексей Зуев

Колготки в крупную сетку пойдут: для развлечений в кровати с мужем, в клуб, и в другие неприличные тёмные места. А в мелкую сеточку можно и в повседневный день одеть и ничего будет смотреться нормально!