Альбина

Может ли перекрёсток быть какойто аномальной зоной? (подробности в пояснениях)

Вот у меня на глазах в разное время на одном и том же перекрётске где я иногда прохожу сталкиваются автомобили с каким то постоянством, причём перекрёсток то обычный обзор хороший и светофор стоит работает как надо.

Иван

Светофоры оч любят всякая нечесть, говорят именно на светофорах люди совершают сделки с темной силой. И еще никогда не подбирайте ничего на светофорах - иногда люди сбрасывают или заговаривают деньги или еще что и оставляют это на светофорах

Денчик

Кладбище на этом месте раньше было!
На Востоке так говорят....

Tima

Да все что угодно может быть, причин масса, может негативная энергия от кладбища бывшего, может геомагнитное поле земли в этом месте особенно активно.. . а может и светофор не совсем нормально работает.... ну например иногда чуть раньше зеленый включает...

Arkaxa

может, если там было много аварий