Анна Гуреева

Помогите подобрать номинаций на конкурс фотобатл!! ! Типа "Кто круче? ","Кто красивее? " и т. д

Катюшка

Кто вам больше по душе? , можно сделать идею вроде " Кто из девушек (мальчиков) вам нравится меньше всего? " тот, кто наберёт большее количество голосов выбывает и так до победителя (число участников в начале должно быть не менее 3-х)

Чу
Чуркин

"Кто интеллектуальнее", "Кто оригинальнее"))

Юрий Сизов

Кто няшнее, кто стильнее, кто веселее