Виталий Бондаренко

Помогите, пожалуйста с шапкой и фоном сайта, не могу подобрать подходящий красивый, не слепящий и т. д.

ссылка на сайт trezar.ru, пока что эта шапка и фон, друзья дают отрицательные оценки.
Прошу строго не ссудить.
Буду рад Вашим мнениям.

Ирина Поддорогина

Лично я б сменила самый верхний фон, т. к. он сильно бросается в глаза. Считаю, что нужно подобрать более мягкие тона, или более крупные рисунки. А так, вообще, все отлично, мне нравится))

Elif. Uz

нормальная шляпа у сайта! они не то что бы дают отрицаловку вашему сайту --а завидуют -это ж в сущности человека -только чуть удачно что то так зачморить же надо !

Юр
Юрий

Во первых цвет контента КРАСНЫЙ!! ! Во вторых на HTML и CSS есть полно меню в интернете. Которые настроены так что под каждым словом новая картинка (объёмная) . Скачиваете и заливаете. От точек глаза кружаться! Есть полно микро программ для создания кнопок. И в шапке повтор этого коврового покрытия не считаю целесообразным. Лучше сделать подложку с плавным переходом (от лэйбла) . Понравилась лишь цветная палитра под словами в меню. Попробуйте поиграть тонами текста в контенте через CSS (Хотя понятно что хотелось бы ярче - под лэйбл же... ) Зато честно. Простите.