Павел Орлов

Что за телепередача в которой мужик приезжает в отдаленные локации и снимает фильмы о выживании.

Он там еще ест всякую дрянь.. . Еще он рассказывает как выживать в таких условиях. Как называется передача?

Константин Носачев

что-то там Баженова
в общем глупо и стыдно смотреть данную передачу

Анна Туралина

Биар грилз актер, передача, выжить любой ценой!!

Павел Клочков

Выживание с Рэйем Мирсом (он уже не ведёт её вроде) и Выживание с Беаром Грилсом

Максим Непомнящих

Лес Страуд "Наука Выживать". В отличии от Грилза снимает сам без команды.