Игорь Папко

Ты работаешь ради удовольствия или зарплаты? ) я ради идеи забыться и уснуть)

Al"mira Sakieva

Ну я выбрал работу, которая приносит удовольствие и не плохие деньги

Кристина Ермакова

ты меня больше не любишь??

Андрей Носырев

Вот на счет уснуть - это правильно. Поздно уже, спать пора. ) Доброй ночи! 🙂

Св
Светлана

работаю в свое удовольствие, еще и платят хорошо 🙂

Владислав Пятак

З-арплати) У хера просто так работать)

Же
Женечка

скорее ради зарплаты. она того стоит. хотя, хз, долго бы я смогла бы валяться на диване?))

Denis

люблю работу поопаснее