Инга Данилова

Посоветуйте классный триллер, а?

Ну или ужастик! Главное чтобы интересный, не предсказуемый (я очень часто предугадываю развязку фильма вначале, это не интересно) , захватывающий, плиз!

Сергей

Игра-хороший триллер! Остров проклятых с ДиКаприо, Готика. Другие, Волк-одиночка (молодёжный, но развязка понравилась)

Влад

Астрал посмотрите. Триллер, ужастик. Отличное кинцо!

Юлия

"Верзила" Новый фильм, посмотри, не пожалеешь Развязка не ожиданная

Александр

11 11 11 так и называеться

Олег

Вот что смотрел за последнее время, и в конечном итоге остался доволен:

Другие
Шестое чувство
Незваные - В первый раз смотрел подобный фильм, так что на первый раз он меня очень зацепил.

А вообще мой самый любимый фильм это Пила с 1 по 7 часть, но не особо и ужастик, просто наверное хотели напугать кучей мяса, не более. Но развязка в конце каждой части лично меня шокировала)