Олег Тарураев

Посоветуйте триллер без крови и мяса, плиз.

К примеру: "Паранойа", "Отчим", "Бункер", "С меня хватит", "Иллюзия полета", "Страх".

Сашенька

Без "крови и мяса":

«Зеркала»
«Призрак дома на холме»
«1408» (по роману Стивена Кинга)
«Один пропущеный звонок»
«Ключ от всех дверей» (скорее мистика, триллер, нежели ужасы, но интересный).
«Фантомы» (тоже жуткий фильм)
«Белый шум»
«Мгла» (обязательно досмотрите до конца!)

приятного просмотра 🙂

Элай

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Да
Дарья

Астрал
Другие
Ключ от всех дверей
дело №39
6 демонов Эмили Роуз
Незваные

Геннадий

Предчувствие (Япония, 2004 г.)

Ал
Алсу

знакомтесь-джо блэк. зто конечно не совсем триллер, скорее мелодрама, но тем не менее фильм замечательный. если не смотрела, то очень рекомендую.