Юлия Козулина

Посоветуйте хорошую игру про мафию. играл в The Godfather 2,Omerta,Mafia 2.Очень понравилось.

Я привел примеры, названия написал. Ты еще мне жанр посоветуй, ну что за люди пошли! Я НАПИСАЛ ИГРЫ ПРО МАФИЮ. И в Крестном Отце графика отстой, но сюжет, ммм)))

Ольга Бравикова

Если вам нужна граффика то нет таких игр а если плевать на граффику то играйте в флэш
игры