Екатерина Болдырева

Отключить автоматическое скрытие кнопки возврата Android 4.0.3

Доча на планшете как то включила автоматическое скрывание кнопок возврата и скручивания окон. Планшет китайский, система Android 4.0.3. Подскажите где это можна поправить. И если можна еще, ссылки на статьи или свои рекомендации как ускорить планшет без сторонних программ. Заранее спасибо)

Юрман

4pda.ru