Дмитрий Зайцев

Как изменить скин нижней панели на планшете (android 4.0.3)?

Видел у друга сиреневый и значки другие, а планшет такой же!

Да нет он вобще ничего не менял, я с ним его покупал!

Sergey Kim

Скорее всего у него стоит нестандартный лаунчер. Их в Google play полно разных на любой вкус

Юл
Юлия

Я Бы вам рекомендовал почитать на сайте 4pda.ru потому что играет роль не только версия операционной системы но и модель аппарата. На этом сайте по каждому устройству расписано как и что с ним можно делать а чего делать не стоит ни в коем случае.