Галина Саратовцева

Настройка WiFi в планшете для Android 4.0.3

Подскажите, пожалуйста! Как настроить WiFi в планшете texet TM-7025.
Расскажите все поэтапно, пожалуйста.
Не могу никак настроить этот WiFi, просит пароль, ввожу, но нечего не происходит. IP-адрес, вроде все нормально, но все равно нечего не получается.

Алексей Елистратов

Ты не на планшете настраивай а на роуторе сначала.

Екатерина

В роутере в настройка выставить имя и пароль сети, тоже в планшете.

Владимир Дроков

Все начинается с роутера, потом планшет. Но про это рассказывать тут нереально