Аленка Лысенко

как дуров посмел? аудиозаписи вк, как он посмел так поступить?

Михаил Мангибаев

А что случилось?

Павел Карпов

он же по своей инициативе...

Юлия Дроздова

Хозяин-барин !

Ру
Рус

У меня все на месте

Анастасия Кислова

Чего, удалилось что-то (сам не активный юзер вк, слышал что-то такое) ? Ну дык, во первых, у нас очередная волна борьбы с пиратством etc. А во вторых, по большому счету - скачивайте контент себе на комп и слушайте сколько влезет, чего от какой-то соц-сети ожидать постоянства в поддержке всех ваших персонализаций-рюшечек?... Меня вот больше бесит, что они настройками анонимности походу крутят как хотят.

Хочу Секса .......

ну типо русский сайт и музон должен народ слушай русский.

Кс
Ксения

В этот же день депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, который, в частности, предусматривает блокировку интернет-сайтов, если они не будут удалять в течение трех суток нелегальный контент по обращению правообладателей.

По словам депутата Госдумы Роберта Шлегеля, удаление аудиозаписей из «ВКонтакте» напрямую связано с антипиратским законом, соцсеть таким способом готовится к его принятию. «Фактически в России не существует более пиратского ресурса, чем «ВКонтакте» . Ему надо думать, как продавать контент, заключать договоры с правообладателями, как это делает Ю Туб - прокомментировал Шлегель.

Ми
Миша

Дуров уже не владеет ВКонтакте.