Ирина

подскажите игры с очень хорошим онлайном, любого жанра и не одну а хотябы не меньше 4 игры

Кандрюкова Татьяна

warface warframe wow wot la2

Вера

невсовсем понимаю что значит "с очень хорошим онлайном" , но если вы имели в виду онлайн игры (всмысле играть с другими людбми в режиме реального времени), мне нравятся танки онлайн, ворлд оф тэкс, варфэйс, cs в конце концов.

Надежда Катунина

warface warframe l2 pw wot dota

Лена Федулова

мафия Виженео

Максим Новицкий

crysis3 в ориджин скорость хорошая много серваков