Inna Silantyeva

При подключении 2го HDD загрузка не идет дальше первой страницы с информацией о системе

При подключении 2го HDD загрузка не идет дальше первой страницы с информацией о системе. Но что диск определился видно. Если его отключить, ОС загружается. После включения поиска новогообарудования, если воткнуть SATA в разьем на работающем ПК система его не видит. А после включения перезагрузки, определяет но блокирует загрузку windows 7.Если CTRL-ALT-DEL не помогает но окно начальной загрузки открывает заново. Выдергиваю шнур. Перезагрузка, все грузится, работает

Константин Кирюшкин

конфликт приоритетов загрузки, точнее - статусов дисков. Второй не должен быть активным. если есть CD с акронисом или другим дисковым софтом, то загрузись с него и посмотри что там с этими делами.

Al
Alex

В биосе выстави порядок опроса жестких дисков (Hard Disk Boot Priority, 1st Hard Disk Drive, Hard Disk Drives, Hard Drive Order или Boot Device Select, Boot Drive Order, Boot Sequence).