Марина Щепотько

Какая видеокарта лучше?... 1)radeon hd 5450 512mb ddr3 2)geforce 210 1gb ddr3 (обе 64bit)

Сергей

длятетриса любая соидет

Сергей

ты не увидишь разницы между ними не какой, шина, ДДР3 память, частоты проца и той же памяти не позволят тебе раскрыть весь гиг 210 !

Так что бери что дешевле !!!

Ни
Николай

Одинаковые они. Играть нельзя ни на той, ни на другой. Для всего остального они норм, и разницы тоже нет.

Андрей

обеими руками за GeForce 210!!!!