Игорь Арзамасцев

Купил видеокарту Radeon HD 5450 1gb 64bit за 1200 рублей б/у, нормальная цена или обманули?

Сергей Агашков

так более за неё и не дашь.

Анастасия Гладких

Не ну почему... нормальная цена, просто видишь ли, фанаты этого дела часто меняют видеокарты... им бы побыстрее сбыть предыдущую, чтобы не валялась без дела! Так что ты поймал момент, главное, чтобы не глючная была! 🙂

**
***анастасия ***

может чуток дороговато 128битовая новая в районе 50-60баков, вопрос где живешь