Ваня Канин

Пожскажите какую-нибудь хорошую онлайн игру, желательно не стратегию. и поясните ее особенности

Veronika Gagarina

Pirates of the Burning Sea.
В Корсары наверняка играли? Так вот это то же самое, только онлайн.

Ольга Захарова

сейчас арма 2 качаю, говорят четкая игра. по нету играеш когда если убили то убили, вылетаеш из игры. там кучкуешся с кем нибудь, когото опасаешся договариваешся. карта здоровенная

Светлана Курочкина

Про Доту могу Вам рассказать, но сразу напишите (в личку, на почту, в агент - куда удобнее) что интересует. Так сразу сложно сориентироваться.