Ju
Julia

програмирування на мове C++ ошибка очень нужно испавить!

unable to create output file noname.obj как испавить в гугле не могу найти!

А есть я на Bonland C++ 3.1? и папку не могу найти (

Спасибо щас попробую розобраться)

Марина Marinus

Если на "Bonland C++ 3.1", то работайте в формате 8.3, только в этом случае не будет подобных проблем

Макс Ловягин

"Не могу создать выходной файл нонаме. обежи". Чего править то, код в студию! 🙂
---
Мдааа, как же вы так программируете что не знаете куда программа компилится и где сырцы лежат? Ужас.

Наталия Воробьева

ваши знания русского языка очень нужно исправить. лучше б вы на родном писали

Наиля Григорьева

Неправильно создан сам проект. В папке в которой находится ваш проект есть папка с названием Debug - все содержимое удаляете и снова компилируете проект.

Akif Abbasov

Если 1 раз, то возможно даже среда не настроена