Rycik

Си шарп помогите пожалуйста c#

Обработать результаты первенства по футболу (участвуют не более 15 команд) . Результаты каждой игры заданы в виде названий команд и счета (количество забитых и пропущенных мячей) . Сформировать таблицу очков (выигрыш - 3, ничья - 1, проигрыш - 0) и упорядочить результаты в соответствии с занятым местом. Если сумма очков у двух команд одинакова, то сравниваются разности забитых и пропущенных мячей. Вывести результирующую таблицу, содержащую место, название команды, количество очков

Решить тремя способами
1. Структуры
2. Классы
3 . Конструктор экземпляра и др методы работы со структурами.

Помогите очень нужно. Заранее спасибо

Евгений

Аватарка норм, но решать не охото... .
К тому же не сказано в каком виде все оформить - консольное приложение, windows Forms, WPF.