Татьяна Елисеева

задача по C# (си шарпу) , пожалуйста по-скорее

упорядочить по убыванию элементы векторов сформированных из положительных и отрицательных элементов периметра квадратной матрицы. использовать методы

Па
Павел

что не получается?

Асел Макеева

1) Определить с порядком выделения векторов ( по часовой стрелку или против) . 2) Определить порядок сравнения векторов (по сумме элементов или в порядке появления большего элемента) и.. . ручками, ручками