Павел Серебренников

Становитесь жидами и я стал жидом

На хера покупать компы, проблемы с железом с пиздезом и с всякой куйней. Покупайте приставки будьте жидами!!!! В Америки смеятся будут если узнают что вы на компах играете, все лежат на диване с джостиком и шпилят в игры, а вы гнёте спины.

Ya Anechka

В Америке и жизнь другая совсем, лол.

Дмитрий Едков

ПК рулил рулит рулить будет а на америкошек мне пох. хотя от пс4 яб не отказался)))

Светлана Роц

Аркадий Северный: кругом одни евреи