Альбина Латтарова

Осеняя себя крестом вы рисуете на себе звезду жидо масонов становитесь рабами энергия уходит Сатане?

Получается вы христиане материалы таки и еще идолопоклонники сами того не осознавая.

Ольга Захарова

так сатана и еврейский бог = одно и то же

Иляна Селезнева

В твоем предложении столько ошибок, что тебя можно не принимать всерьез.

Максим

Дурак ты, братец....

Игорь Ходякин

что за бред? прекрати курить эту дрянь .

Марина .

Всё это полная хрень, религиозно-мистическая чушь.
А масоны вообще кучка чудаковатых старперов, которым нравится подражать средневековым обрядам, одеваться в странные платья и думать, что они, не больше не меньше - правят миром )))

Светик Коврова-Степанова

я не размахиваю руками и с идолопоклонством дела не имеею !