Иван

Выходит, на ком нет Св. Духа, тот раб, не зависимо крестился он или не крестился? Ведь где Дух - там свобода.

2Кор. 3:17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.

Алексей Егоров

Исполняющий волю и раб одно и тоже, так же как быть свободным и идти по пути истины. Быть в истине значит быть разумом со вселенской гармонией, с любовью Создателя всего сущего. Исполнять его волю значит стремится к гармонии.

Анна Макарова

Не путайте рабов на плантациях, с рабами на Божьей ниве.