Вера Малышева

Отказ от св духа о таком кто-нибудь слышал? Это исправляется?

Dghnmjygkl

"Эх я встречу того духа,
Эх отмечу его в ухо".

Ма
Марат

кажется это бред

Сергей Стадник

Мар. 10:27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.

Jh

3:5 "Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие".
53. Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:53,54)
31. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам…
(Св. Евангелие от Матфея 12:31)

Opt

Одно из проявлений действия святого тдуха, есть точное понимание слова Бога. Поетому его ещё названо духом правды (Иоан. 14:17). Тот кто созательно отрекается от правды и повинен в хуле на святого духа. А проявлений действия святого духа может быть много, ведь ето действующая сила Бога ( сравните Матф. 12:28 и Луки 11:20).